Secciones
Servicios

SI YA ESTÁS SUSCRITO

PUEDES GESTIONAR
TUS BOLETINES AQUÍ

unete a nosotros

Sincroniza tu Agenda

ZARAGOZA

04 Mayo 06
  • Del·licious
  • Meneame
  • Facebook
  • Twitter
  • GoogleBookMarks
  • Imprime
  • Comparte
Votar:

Votar:

Agrupación Provincial de Zaragoza - Comisión Ejecutiva Provincial 


Información General                                                    info.zaragoza@aragon.psoe.es 
Secretario General                                                       secretariogeneral.zaragoza@aragon.psoe.es 
Secretario de Organización                                          organizacion.zaragoza@aragon.psoe.es 
Secretario de Ciudades                                               ciudades.zaragoza@aragon.psoe.es 
Oficina de Prensa                                                        prensa.zaragoza@aragon.psoe.es 
Comité Electoral Provincial                                         electoral.zaragoza@aragon.psoe.es

 

 


 Agrupaciones Locales Provincia de Zaragoza  


Agrupación Local de Alagón  
Agrupación Local de Berrueco                                      berrueco@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Borja                                           borja@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Botorrita                                       botorrita@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Brea de Aragón                            brea@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Calatayud                                    calatayud@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Ibdes                                           ibdes@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Illueca                                           illueca@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Magallón                                      magallon@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Monegrillo                                     monegrillo@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Santa Cruz de Grio                        santacruzdegrio@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Terrer                                            terrer@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Almozara                       zaragoza.almozara@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Arrabal-Picarral             zaragoza.arrabalpicarral@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Norte                             zaragoza.norte@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Casco Histórico             zaragoza.cascohistorico@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Centro I                         zaragoza.centro1@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Centro II                        zaragoza.centro2@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-Movera                          zaragoza.movera@aragon.psoe.es 
Agrupación Local de Zaragoza-San Juan de Mozarrifar   zaragoza.sjmozarrifar@aragon.psoe.es



Direcciones de correo electrónico

  • png
  • jpg
  • png
  • png
barrafooter